Мы помогаем:


Наши партнёры:

Премьера нового мюзикла «Однажды.. Джо Дассен»

Недавно был выложен новый официальных клип «Однажды вдвоем» для поддержки новейшего мюзикла «Однажды..Джо Дассен». Сайт, выложивший этот клип MyShowMustGoOn.com сам по себе реализует возможность любому жителю земли участвовать в создании и постановке самых разнообразных шоу.

В самом мюзикле будут участвовать довольно известные и популярные актеры и артисты из музыкального театра Франции. В их число входит Сесилья Кара, которя принимала участие в таких известных постановках, как «Ромео и джульетта», «Бриолин», «Бонни и Клайд». Также не обошел стороной участие в этом мюзикле и Давид Бан, который известен по его мюзиклам «Девушки из Рошфора», «Я тебя люблю, ты идеальна, изменись!» и уже известный нам «Бриолин»

Режиссером и постановщиком данного произведения является Кристов Барратье, которого вы можете знать по таким замечательным худождественным фильмам, как «Хористы» и «Париж.Париж!»

Кто же такой, этот Джо Дассин? Этот мюзикл – память о великом и замечательном артисте, которого не стало 30 лет назад. А его сын Жюльен Дассен примет самое непосредственное участие в данной постановке.

Сам спектакль будет выпущен в нескольких наиболее популярных форматах – на CD дисках будет аудиоверсия постановки и будет отражать запись всего спектакля и всех его блочных частей.

Если подумать, то в последнее время такие премьеры становятся во Франции доброй традицией. К примеру, достаточно вспомнить старый добрый мюзикл «Belles, belles , belles», показанный совсем недавно.

Все новости