Мы помогаем:


Наши партнёры:

Сейлор Мун и мюзиклы.

Данная серия постановок театральных мюзиклов основана на всемилюбимом в детстве японском аниме «Сейлор Мун».

Как вы думаете, сколько мюзиклов сделано по этому замечательному аниме? Двадцать девять!!! Среди которых находится более 8000 различных представлений и начало показа было обозначено на июнь 1993 года, так как само аниме является довольно старым.

В новых постановках режиссеры и сценаристы уже не пытаются придумать что-либо новое, а просто расширяют основной сюжет, добовляя второстепенных персонажей и различные сюжетные завихрения. Хотя, создано несколько совершенно уникальных и новых основных сюжетных линий, которые изменяют весь принцип построения манг и аниме-сериала.

Режиссеры и продюссеры разделили все мюзиклы на 3 уровня, т.е. сузествует три основные группы таких мюзиклов. В первую группу вошли те мюзиклы, в которых саму Сейлор мун сыграла актриса Андза Ояма, которая была первой и продержалась на «должности» лунной принцессы дольше остальных актрис. Все сюжетные линии в этой группе продвигаются постепенно и последовательно, полностью соответствуя оригинальному сюжеты всех манг и сериалов. Вторая группа отличается тем, что главную роль сыграли целых три различных актрисы. Эти мюзиклы имели небольшие отклонения от основного сюжета, хотя, порой, линия сюжета была создана заново сценаристами и вкорне отличалась от оригинала этого замечательного аниме. Третья группы сохранила в главной роли ту же самую актрису, которая была единственной. Данный мюзикл был показан в начале января 2005 года.

Все новости