Мы помогаем:


Наши партнёры:

Эд Харрис – обзор популярные выступлений и ролей

Эд Харрис заслужил список 10 лучших действий, поэтому мы хотели бы представить вам эту информацию. Было трудно сузить список. Его выступления в «Уведенном Ребенке « и «Играх разума», являются только парой, которые выделились по десятилетиям работы. Итак, вот список:

«Шоу Трумана» (1998): Его роль Кристофа, точного исполнительного продюсера реалити-шоу, играющего главную роль не подозревающего страхового агента, заработало ему одну из его четырех номинаций на Оскар. Из его обширного центра контроля он контролирует и управляет каждым движением, которое делает Трумэн Бербэнк (Джим Керри). В его гладком берете он - холодный, стальной центр яркого, веселого приспособления. «История Насилия» (2005): Лидер группы головорезов, которые едут в небольшой город Индианы в блестящем черном автомобиле, Харрис, является очень страшным. Внешне деформированный гангстер, которого он играет. Карл Фогарти играет Вигго Мортенсена не просто кроткого, любимого владельца небольшого ресторана города и семьянин, но и убийца, точно так же как он. Его поврежденный левый глаз и травмированная щека делают его необычным. Харрис играет роль в манере, которая делает его более ужасающим.

«Сайда» (2000): Как актер и директор, это - любовное письмо Харриса абстрактному живописцу Джексону Поллоку, который поднялся из мрака Гринвич-Виллидж до международной знаменитости, который скоропостижно умер в 44 года, в ночной автомобильной катастрофе в нетрезвом состоянии в 1956 году. Сам фильм чувствует похож на биографический. Но за эту роль он получил «Oscar»; выступление Харриса является захватывающим для просмотра. Он нависает над большим холстом рисуя картины.



Все новости