Мы помогаем:


Наши партнёры:

08.11.2012 | «Иисус Христос – суперзвезда» – сюжет рок-оперы

Основа сюжета мюзикла «Иисус Христос – суперзвезда» составляет, то что повествуется в Евангелие. События, которые произошли на закате Христианской веры. История начинается с того, как Иисус Христос въехал в Иерусалим и до того момента когда его публично казнили на Голгофе, а также последние дни из Назарета, также появление его на Пальмовое воскресенье и до приказа Понтия Пилата о казни Иисуса Христа.

Все что происходило Иисус осознавал, но не понимал зачем жертвовать собой, хотя отношение его к этому было как будто так и надо. Иисус хотел понять почему Бог-отец посылал его на смерть, почему не решить этот вопрос мирным путем, а надо именно жертвовать собой и ради чего.

В одном из трактовок говорилось о, том, что Иуда Искориот не хотел предавать наставника.

Это все должно произойти по воле злого духа, поэтому он совершил это предательство. Иуде не очень нравиться что происходит и он смотрит на Иисуса и понимает, что он теряет контроль над тем что происходит на данный момент, и от того что Иисус сам же отходит от своего учения.

Иуда говорит о, том что ученики Иисуса и сам же Иисус очень близки к самоуничтожению. Искориот пытается спасти Иисуса Христа от самого себя, и доносит его властям о его поступках. Он думает, что Понтию Пилату о действиях Иисуса, с мыслью о том, что его изолируют от всех и тем самым Иуда спасет его, но происходит совсем по-другому. Конечно же, Иуда не скрывает своих намерений и говорит об этом открыто.



Все новости