Мы помогаем:


Наши партнёры:

24.02.2013 | Фильм

Что же собой представляет этот шедевр? Ведь он покорил многих зрителей во всём мире. Хотя двум молодым сценаристам первое время было трудновато и найти тему, да потом и режиссёра, который согласился бы поставить это произведение. Но как мы видим, всё у них получилось, и эта постановка принесла известность и огромные гонорары. Сценаристами этого нашумевшего произведения являются Эндрю Ллойд Вебер и Тим Райс, именно им мир должен быть благодарным за этого прекрасное произведение. «Иисус Христос –суперстар» появился в 1970 году, и был специально сделан в форме спектакля. Рок-опера поставлена на прекрасных пейзажах Ближнего Востока, библейских персонажей играют замечательные, талантливые актёры, которые выложились на 100 %.

Надо сказать, что персонаж такой как Иисус Христос довольно популярен. Ведь его имя ове5яно многочисленными легендами и мифами. Про него снято и поставлено много фильмов и спектаклей, но конечно же главное место среди всех этих, бесспорно замечательных картин, занимает рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда».

Первое время людям было тяжеловато воспринять такое видение Иисуса Христа и этой трагедии для истинных христиан, которые представляли это по-другому. В рок-опере можно увидеть и услышать прекрасную музыку, танцы, яркие костюмы, а также причёски. А эта полная драма истории Иисуса цепляет за душу. Поэтому красота этой картины поражает своей лиричностью, трагичностью, правдивостью. И надо сказать, что спектакль значительно окупился и принёс молодым сценаристам мировую известность.



Все новости