Мы помогаем:


Наши партнёры:

29.07.2014 | Показ пьесы Сильвестра Сталлоне будет остановлен

Это сенсационное заявление опубликовало газетное издательство The Hollywood Reporter. Предположительно в средине августа произойдёт заключительный показ пьесы. Источник газеты сообщает, что это будет семнадцатое августа. Как и мюзиклу о музыканте Шакуре, данному произведению не удалось хоть как-то заинтересовать необходимое число зрителей. Сильввеср Сталлоне очень расстроен. Ведь число показов пьесы составляет менее двух сотен раз.

Стоит отметить, что несмотря на полный финансовый провал, «Рокки» получил немало наград и признания. Так, Энди Карлу удалось номинироваться на «Тони». Он сыграл главного героя - непобедимого боксёра Рокки Бальбоа. Кристофером Баррека была проделана колоссальная работа. Он умудрился оформить сенсационно сцену. Зрители были поражены при виде боксёрского ринга на сцене. Его величина была натуральной. За этот труд Кристофер получил статуэтку.

Во всех же остальных аспектах похвастаться, к сожалению, оказалось нечем. И работа неосновных актеров разочаровала зрителей. И работа персонала не вдохновляла. Критикам было, где разгуляться.

Мнение поклонников

Мнения поклонников о «Рокки» разделилось. Надо отметить, что на разных континентах люди имели совсем противоположные точки зрения. Так, в октябре две тысячи двенадцатого года произошла премьера пьесы. Германии выпала честь продемонстрировать новое творение Сталлоне своим жителям. Первые отзывы людей, которые посетили мероприятия, были одобрительными. Им очень понравилась и работа актёров, и сценарий произведения. Когда же «Рокки» переехал в заокеанские страны, то столкнулся с непониманием. Так, в Нью-Йорке зрители уже холодно приняли его. Театральные критики разогревали недовольство вокруг проекта. Специалисты, проведя первые подсчеты, сходятся в одном мнении. Это убыточный проект. На его воплощение в жизнь было потрачено более пятнадцати миллионов американских долларов. Сборы составили всего тринадцать миллионов.

Сильвестр Сталлоне не ожидал такого поворота событий. Ещё в далёком тысяча девятьсот семьдесят шестом году был снят по его сценарию фильм «Рокки». Тогда он завоевал три статуэтки «Оскара» и имел бешеные кассовые сборы. Потом мир увидел ещё пять фильмов, продолжающих историю великого боксёра. Не удивительно, что имея такую благоприятную историю, Сталлоне рассчитывал на успех.

Все новости