Мы помогаем:


Наши партнёры:

Майкл Шин в роли российского шахматиста

Известный голливудский актёр Майкл Шин примет участие в съёмках клипа группы Manic Street Preachers. Песня носит название "Just The End Of Love". Шину в данной работе отводится роль шахматиста. Об этом клипе рассказал в одном из интервью Ники Вайер – бас-гитарист группы.

Как сказал участник коллектива - Шин будет играть знаменитого российского шахматиста Гарри Каспарова. Однако, Вайер скорее всего оговорился, и назвал вместо Анатолия Карпова Гарри Каспарова, т.к. впоследствии он добавил, что в клипе будут показаны события 70-х годов, имеется ввиду матч между А. Карповым и Бобби Фишером. Стоит отметить, что этот матч планировалось провести в 75 году прошлого века, однако по стечению обстоятельств этой партии так и не было суждено состояться.

Сама песня "(It's Not War) Just The End Of Love" (именно так полностью она называется) войдёт в новую пластинку "Postcards From a Young Man". Это уже десятая по счёту работа группы Mаnic Street Preachers. Презентация альбома намечена на осень этого года.

Майкл Шин известен по таким работам, как "Другой мир", "Сумерки" и другим достаточно знаменитым фильмам.

Все новости