Мы помогаем:


Наши партнёры:

Начались репетиции мюзикла U2 о Человеке-пауке

На Бродвее скоро появится новый мюзикл "Человек-Паук: Погасить Тьму". Об этом сообщает сайт Gigwise. Как известно, тексты песен и музыка были написаны участниками известной группы U2 Боно и Эдж.

Когда приступили к созданию мюзикла, продюсеры поспешили заявить, что его премьера состоится в начале 2010 года, даже указывалась конкретная дата (ходили слухи о 18 февраля). Но в последствии создатели проекта из-за финансовых трудностей решили перенести премьеру "Человека-паука". В настоящий момент никто не может дать достоверной информации о том, когда бродвейские зрители смогут увидеть данное творение, которое обещает быть весьма захватывающим. Ходят слухи о том, что первый показ должен состояться в конце этого года, однако, не исключено, что публика выдаёт желаемое за действительное.

Ещё осенью прошлого года было объявлено том, что Питера Паркера, т.е. самого человека-паука, будет играть Рив Карни. У этого актёра и музыканта есть свой блог в одной из социальных сетей, в нём он отметил, что с нетерпением ждёт того момента, когда он сможет показать мюзикл всему миру.

Участники группы U2 решили включить в свой очередной альбом некоторые композиции, которые они написали для "Человек-Паук: Погасить Тьму".

Все новости