Мы помогаем:


Наши партнёры:

У фильма о Spice Girls появится продолжение

Группа Spice Girls планирует снять фильм "Viva Forever", который станет продолжением вышедшей в 1997 году ленты "Spice World", сообщает ContactMusic.

Фильм будет основан на одноименном мюзикле, работа над которым идет в настоящее время. Продюсирует постановку Джуди Крэймер (Judy Craymer). Ранее она работала в качестве продюсера над лентой "Мамма Миа!", которая, в свою очередь, была основана на мюзикле, составленном из песен группы ABBA.

Крэймер также займется продюсированием ленты "Viva Forever". Участницы Spice Girls надеются, что лента сможет повторить успех фильма "Мамма Миа!". Бюджет этой картины, вышедшей в 2008 году, составил 52 миллиона долларов, а в прокате она собрала более 600 миллионов.

Ранее в 2010 году Spice Girls уже заявляли, что хотят воссоединиться, чтобы записать новый студийный альбом и съездить в концертный тур. Группа, напомним, была создана в 1994 году, но распалась в 2001 году. В 2007 году коллектив собрался вновь и даже отправился в мировое турне, которое затем досрочно свернули.

Источник: lenta.ru

Все новости