Мы помогаем:


Наши партнёры:

Секреты Зорро или новейший мюзикл.

Андрей Кончаловский снимает новый фильм по классическому произведению под названием "Щелкунчик и Крысиный король". В фильме будут задействованы такие известные поп-музканты, как Алла Пугачёва и Филипп Киркоров. Как стало известно, Киркорову доверили озвучивание короля крыс. В настоящий момент певец тренируется, вырабатывая необходимую тональность голоса, чтобы он был похож на звучание голоса этого грызуна.

Скоро будет проводиться уже предпремьерный показ этого замечательного мюзикла.Сам процесс создания и репитиций самого ожидаемого премьерного показа нового сезона театральных фестивалей движется на полной скорости и подходит к концу. Разнообразные танцевальные, вокальные и актерские репетиции проводятся каждый день с утра до вечера.

Творческий состав группы участников является мультинациональным и в него включены люди пяти различных национальностей, которые говорят более чем на четырех языках: Испанский, русский, французский и английский, не считая национальных.Весь проект создания постановки курирует один из самых известных режиссеров современных музыкальных и оперных театров мира. Сам Кристофер Рэнщоу приехал для этого в Москву.

Помимо основного актерского состава, учатие в шоу принимают более пятнадцати участников детского возраста – новых юных талантов. Расскажу вам один секрет – эти маленькие участники будут показывать одну из сцен, которой не было в основной постановке – про детство Диего, Луизы и Рамона. Так что есть на что посмотреть.

Вы знаете, кто такой Пол Кив? Так вот – этот человек-легенда является основным постановщиков всех спецэффектов, применяемым п постановке. Этот великий иллюзионист принимал участие над такими мегапроектами, как «Гарри Поттер», а также работал совместно с мастером кино – Мартином Скорсезе.

Зорро, под руководством Пола Кива сможет победить огонь, расстворяться в воздухе, и, что самое интересное – сможет летать над залом на высоте более тридцати метров!

Все новости