Мы помогаем:


Наши партнёры:

AKB48 Мюзикл Бесконечность

На Бродвее скоро появится новый мюзикл "Человек-Паук: Погасить Тьму". Об этом сообщает сайт Gigwise. Как известно, тексты песен и музыка были написаны участниками известной группы U2 Боно и Эдж.

Актёры мюзикла это солистки группы AKB48 в театре G-Rosso. К сожалению язык только японский, субтитров нет.

Описание:

Это история про студента по международному обмену Рука и старшеклассницу Марию, с которой он будет учиться в одном классе. Весь сюжет закручивается вокруг Рука, который на самом деле вампир, и его главной целью является Мария.

Когда-то давным давно, Рука и Мария уже были знакомы и страстно любили друг друга, но противники их разлучили, но Рука не забыл Марию и верит, что однажды они встретятся и смогут быть вместе. Во время первой встречи после долгой разлуки Рука бросается с объятиями и поцелуями к Марии, но та не помнит его и не желает иметь с ним ничего общего.

Описание всех актёров включая главных:

Акимото Саяка или Миядзава Саэ – Харусамэ Рука, вампир. Характер Рука немного изменяются в зависимости от того, какая девушка исполняет роль. Если играет Саяка, то Рука предстает перед нами чрезвычайно понимающим человеком и даже если Мария отвергает его, он всё равно ждет её с распростертыми объятьями. Если же Рука играет Саэ, то перед нами полный задора мальчик и, когда Мария не отвечает на его ухаживания, он очень волнуется.

Такахаси Минами или Кашиваги Юки – Такадзима Мария, старшекласница Женской католической школы, глава клуба танцев. Она тренируется каждый день, предвкушая победу на первом в своей жизни танцевальном турнире. Но Мария – сущий ребенок, ей нравятся клубника и суши. Мария в исполнении Такамины – девушка, уважаемая всеми (и учителями, и учениками), но она стоит на своей точке зрения, что парням нельзя доверять. Мария в исполнении Юки – надежная девушка, пользующаяся успехом у мальчиков, но она немного стесняется, когда те подходят к ней.

Танабэ Мику и Накая Саяка – близнецы, подручные Рука. Выдержанны и спокойны, всегда находятся подле Рука, готовые в любой момент прийти на помощь.

Иваса Мисаки – Ай, помощник капитана клуба танцев. Она поддерживает Марию во всем и никогда не предаст.

Ёнэзава Руми – Исако, лучшая подруга Марии и член клуба танцев. Всегда находится рядом с Марии, особенно, когда ей нужна поддержка и сочувствие. Исако – смелая девушка.

Сато Нацуки – Утако, член клуба танцев. Энергична и проницательна. Она отдает все свои силы клубу, но из-за тяжелого материального положения в семье, ей приходиться подрабатывать в магазине на пляже, чтобы накопить денег для участия в танцевальном турнире.

Источник: lenta.ru

Все новости