Мы помогаем:


Наши партнёры:

Rock Musical Bleach

Летом 2005 года Studio Pierrot и Nelke Planning выпустили рок-мюзикл по мотивам манги Bleach. Анонсировав грядущее выступление на Bleach Soul Sonic 2005 (представление с участием сейю аниме), труппа провела первые представления 17-28 августа в центре Space Zero Tokyo (Shinjuku).В январе 2006 года актеры отправились на гастроли в Осаку и повторили представление в Токио. На этот раз состав труппы пополнил Kitamura Eiki, сыгравший Киру Изуру. Соответственно представление расширилось как партиями Киры, так и новыми номерами других героев.

Тогда же в январе были выпущены первые DVD с обоими версиями мюзиклов: Rock Musical Bleach и Rock Musical Bleach - Saien.

Первый мюзикл включает в себя целый ряд музыкальных номеров и танцев, освещающих события первых серий аниме, начиная со встречи Рукии и Ичиго и заканчивая отправлением в Сообщество душ и смертью Айзена-тайчо. Надо отметить, что музыка написана специально для постановки и отличается от официальных саундтреков к аниме. По завершении каждого представления актеры исполняли ряд неофициальных номеров, будь то забавные сценки или отдельные, не вошедшие в представление, песни. Бонусом к записи мюзикла вышли добавочные материалы, бэкстейджи, показывающие закулисье и подготовку актеров к выступлениям.

Актерский состав (европейская нотация):

Tatsuya Isaka в роли Ichigo Kurosaki

Miki Sato в роли Rukia Kuchiki

Naofumi Yoshida в роли Yasutora Sado

Rei Yoshii в роли Orihime Inoue

Kengo Okuchi в роли Sosuke Aizen

Yosuke Ito в роли Kisuke Urahara

Shuji Hayashi в роли Byakuya Kuchiki

Eiji Moriyama в роли Renji Abarai

Takashi Nagayama в роли Toshiro Hitsugaya

Yuichi Tsuchiya в роли Gin Ichimaru

Kumiko Saito в роли Momo Hinamori

Источник: bleachportal.ru

Все новости