Мы помогаем:


Наши партнёры:

Ленка Лихтенберг – известный композитор?

Ленка Лихтенберг родилась и выросла в Праге, в бывшей Чехословакии. В детстве она записала несколько хитов, выполненные в музыкальном театре Семафор с Иржи Сачи и в различных телевизионных программах. Она получила свою первую официальную вокальную подготовку в Пражской консерватории и продолжила свое образование в Британском университете. Она получила степень магистра в Музыки в Йоркском университете в 1993 году; ее Диссертация была очень похожа на музыку Холокоста. Она преподавала музыку в Райерсон – политехническом университете в Торонто в период между 1997 и 2005 годами. Помимо этого она неоднократно выступала со своими сольными выступлениями.

До прибытия в Канаду, Ленка продолжала выступать в различных жанрах, в том числе с рок-группой. Она в настоящее время ориентирована на работу в качестве сольного исполнителя, певца и композитора как еврейских, так и универсально-тематических песен. Ее песни неоднократно использовались во многих спектаклях, так как по звучанию прекрасно подходят под почти под любую постановку. Ленка глубоко увлечена своим наследием и важностью культурной самобытности в нашей жизни в целом. Ее последняя работа Fray отражает ее стремление увидеть новые направления музыки и воспринимается как красивое, значимое и действительно часть глобальной мозаики мира музыки.

Конечно же, это отражается на каждом спектакле, в котором использовалась ее музыка. Кроме того, она сама выступала в театре Семафор, поэтому она проникнута знаниями относительно театра.



Все новости